Законопроект «О туризме и туристской деятельности в Российской Федерации

24 сентября 2021 года в 16.30 мск в г. Санкт-Петербурге состоится расширенное выездное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма в рамках деловой программы XVIII Съезда Российского союза туриндустрии.

Тема заседания – «Законопроект «О туризме и туристской деятельности в Российской Федерации». Эволюционное совершенствование законодательства».

В мероприятии примут участие члены профильного Комитета ТПП РФ, представители Российского союза туриндустрии, торгово-промышленных палат, руководители и специалисты отраслевых ассоциаций и туристических компаний, научных и деловых сообществ.

Эксперты обсудят разрабатываемый отраслевой законопроект, а также дальнейшее развитие и совершенствование туристского законодательства. 

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии, которое пройдет в офлайн и онлайн-форматах.

Для участия в заседании необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 20 сентября 2021 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/13shYxHsrOvIWFEcB4368rVkTeTsMY0O8W-icGgt_oIo/edit .

Место проведения заседания: г. Санкт-Петербург,  Инженерная ул., 4/1, Мраморный зал Этнографического музея

В соответствии с действующими в Санкт-Петербурге санитарно-эпидемиологическими правилами вход на мероприятие возможен по сертификату о вакцинации, ПЦР-тесту или справке о наличии антител.

Ссылка на прямую трансляцию мероприятия будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Контактное лицо в ТПП РФ – Жавгурян Кристина Валерьевна (тел: 495-620-03-47; zhavguryan@tpprf.ru). 

Департамент регионального развития