Новые подходы к организации выставок и конгрессов

28 сентября 2021 года в 11.00 мск в ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка 6/1, стр.1, 3-й этаж, ауд. 310, зал «Библиотека») состоится заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Главная тема заседания – «Новые подходы к организации выставок и конгрессов. Возможности укрепления инвестиционной составляющей деловых мероприятий».

Результатом участия в любой выставке, форуме или конгрессе для компании является увеличение прибыли в краткосрочной и долгосрочной перспективе. На фоне снижения доходности почти во всех секторах экономики организаторы деловых мероприятий должны применять на себя новые стандарты оказания услуг и работы с клиентами.

Одним из возможных векторов развития становится работа с участниками и целевыми группами инвесторов для более эффективной презентации на выставке или форуме товаров, услуг и бизнес моделей.

Эксперты профильного комитета, а также приглашенные спикеры из числа ярких представителей конгрессно-выставочной отрасли обсудят новые технологии в отрасли, совершенствование услуг и продуктов, предоставляемых организатором участнику мероприятия. В фокусе внимания также работа с иностранной аудиторией, технологическими стартапами и межрегиональное взаимодействие, совершенствование мер поддержки предприятий отрасли и участников мероприятий, вопросы профессиональной подготовки,  а также многое другое.

Приглашаем принять участие в заседании. Участие возможно также в онлайн формате по предварительной регистрации.

Контактное лицо для взаимодействия – Фузеев Мирослав Игоревич, тел. +7 (495) 6200-582, e-mail: fuzeev.mi@tpprf.ru.

Ссылка на трансляцию доступна после регистрации по ссылке. Заявки на участие принимаются до 23 сентября 2021 года

Департамент регионального развития