Перспективы и проблемы расширения производства и увеличения объема внешнеторговых операций органической продукции в РФ

28 сентября 2021 года состоится заседание круглого стола Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса. Основная тема заседания - «Перспективы и проблемы расширения производства и увеличения объема внешнеторговых операций органической продукции в РФ».

На заседании планируется обсудить вопросы, связанные с законодательным обеспечением расширения  производства и увеличения объема внешнеторговых операций органической продукции предприятий агропромышленного комплекса, а также создания условий для успешного развития данного направления в Российской Федерации.

В заседании примут участие представители бизнеса, отраслевых союзов и ассоциаций, и представители органов исполнительной  и законодательной власти.

Заседание пройдет 28 сентября 2021 года в Библиотеке ТПП РФ (ул. Ильинка, д. 6/1, стр.1, ком. 310), начало заседания - в 16.00 часов, регистрация открыта с 15.30 часов.

Приглашаем всех заинтересованных представителей делового и экспертного сообщества, общественных организаций и научных кругов принять участие в заседании Комитета.

Для взаимодействия: Куклев Олег Юрьевич, тел. 8 (495) 620 04 49, эл. почта: Kuklev.OU@tpprf.ru.

Комитет ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса