Расширяя кругозор. Культурно-познавательный туризм в России

30 сентября в 12:00 мск в онлайн формате состоится круглый стол на тему: «Расширяя кругозор. Культурно-познавательный туризм в России» в рамках цикла мероприятий, посвященных развитию внутреннего и въездного туризма.  Организатором круглого стола выступают ТПП РФ и Союз «Серпуховская торгово-промышленная палата».

Культурно-познавательный туризм занимает особое место в туристском сегменте. Популярность данного вида туризма обусловлена тем, что путешественнику предоставляется возможность совместить отдых с посещением историко-культурных достопримечательностей, культурных центров, выставочных экспозиций, театров и знакомством с образом жизни и традициями народов и народными художественными промыслами.

В ходе работы круглого стола эксперты обсудят роль системы торгово-промышленных палат Российской Федерации в продвижении культурно- познавательного туризма, реализации межрегиональных программ по его развитию, а также актуальные вопросы продвижения территорий через брендовые маршруты.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в круглом столе.

Для участия в круглом столе необходима предварительная регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1StV2A0xZzyvSdKSbieSsEaru-e7yNS6Q0MuLWSWj1Kw/edit

Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Контактное лицо в ТПП РФ - Жавгурян Кристина Валерьевна, тел.
8 (495) 620-03-47, e-mail: Zhavguryan@tpprf.ru).

Департамент регионального развития