Онлайн-конференция на тему: «Пункт назначения – Кавказ: путешествия от моря до гор»

27 октября 2021 года в 11:00 по московскому времени  Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Карачаево-Черкесской Республики» и ПАО «Центр международной торговли» проводит онлайн-конференцию на тему: «Пункт назначения – Кавказ: путешествия от моря до гор» в рамках цикла мероприятий, посвященных самым популярным и посещаемым городам и местам нашей страны, туристический потенциал которых демонстрируют представители региона и участники туристического рынка.

Как отмечено в Стратегии развития туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа до 2035 года, СКФО обладает большим стратегическим, экономико-географическим и транзитным потенциалом. Богатые туристские ресурсы позволяют определить развитие туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа одним из приоритетных направлений.

Целью Конференции является формирование профессиональной площадки для открытого диалога по наиболее актуальным вопросам, как в области популяризации и развития приоритетных видов туризма в соответствии с региональной принадлежностью, так и формирования позитивного инвестиционного имиджа территории Кавказа.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители и специалисты территориальных торгово-промышленных палат, бизнес-сообщества, преподаватели ВУЗов и др.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1UJYu7pQ0jxc33vTxda-UIO3EwP9hNRYs6IICmTRtoYQ/edit

Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указываемый при регистрации.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Департаменте регионального развития ТПП РФ. Контактное лицо:  Жавгурян Кристина Валерьевна, тел.  8 (495) 620-03-47, e-mail: Zhavguryan@tpprf.ru ).                                                          

 

Департамент регионального развития