Форум России: определяя будущее»

На площадке международной выставки «Экспо-2020» состоится «Форум России: определяя будущее». Мероприятие пройдет с 3 по 4 декабря в городе Дубай, ОАЭ (Зал 1С, Дубайский выставочный центр, Экспо) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и информационной поддержке «КоммерсантЪ», «Forbes Russia», TACC, ТПП РФ.

Форум посвящен международному и российско-арабскому сотрудничеству в области экономики и инвестиций, который включает в себя обсуждение инвестиционных возможностей в России и презентации флагманских проектов, направленных на внедрение новых технологий, развитие инновационных бизнес-моделей и услуг в сфере энергетики, здравоохранения, туризма, информационных технологий, транспорта и финансов. Тема форума перекликается с темой участия России в «Экспо-2020» – Creative Mind: Driving the Future.

Форум является уникальным в своем роде и призван стать знаковым событием в истории российско-арабского сотрудничества, a также определить основные тенденции развития международных отношений России на мировой арене.

Главные вопросы форума: Какую экономику будущего мы создаем? На каких принципах она будет строиться? Какие направления потенциально наиболее привлекательны с точки зрения сотрудничества российских регионов со странами Ближнего Востока? Куда бизнесу инвестировать деньги: в какие направления, проекты, технологии?

Делегаты:  представители деловой и политической элиты ОАЭ и России, ведущих российских и международных компаний, руководители институтов развития, агентств, деловых общественных объединений, ведущие российские и международные СМИ.

В связи с актуальностью, значимостью и высоким уровнем проводимого мероприятия, к участию приглашаются только первые лица ведущих компаний.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии «Форум России: определяя будущее».

По вопросам участия просьба обращаться к Александре Агафаровой, моб.: +971506052081, e-mail: Aag@eventica.co.uk, event@expo2020russia.org.

Департамент регионального развития