Бизнес-форум «Россия-Мадагаскар: перспективы экономического и инвестиционного сотрудничества»

3 декабря 2021 г. Посольство Российской Федерации в Республике Мадагаскар совместно с Торгово-промышленной палатой г.Антананариву проводят бизнес-форум «Россия-Мадагаскар: перспективы экономического и инвестиционного сотрудничества».

Форум проводится при информационной поддержке ТПП РФ.

Место проведения: Посольство России на Мадагаскаре (г. Антананариву), время проведения: 09.30-12.00 (МСК); формат проведения гибридный: онлайн/оффлайн.

С приветственным словом к участникам форума обратятся Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Мадагаскар Андрей Андреев и министр по делам ремесел Мадагаскара С.Рацирака. На пленарном заседании с малагасийской стороны примут участие представители Министерства иностранных дел, Совета экономического развития Мадагаскара, ТПП г.Антананариву и профильных объединений предпринимателей.  

Данное мероприятие проводится с целью повышения уровня информированности российских деловых кругов об экспортных и инвестиционных возможностях Мадагаскара и направлено на расширение взаимодействия между деловыми кругами двух стран.

Повесткой мероприятия отдельно предусмотрено обсуждение на экспертном уровне вопросов развития двусторонних торгово-экономических связей и обмен мнениями между заинтересованными участниками.  

Приглашаем Вас присоединиться к участию в бизнес-форуме!

Ссылка для подключения к мероприятию в режиме ВКС:

https://us02web.zoom.us/j/84041389290?pwd=WUpaSm81WkFYTW9kb0RrUVNnWmhhQT09

Заявки на участие с указанием информации о представителе Вашей компании просим направлять в Департамент внешних связей ТПП РФ в срок до 1 декабря с.г. (18.00 мск). Контактное лицо - Нестеров Илья Сергеевич, тел. 8 (495) 620-05-41, nesterov.is@tpprf.ru.

Департамент внешних связей

Документы