Вебинар «Эффективное планирование производственных расписаний для предприятий молочной и пищевой промышленности»

8 декабря с 11:00 до 12:00 в онлайн формате состоится вебинар «Эффективное планирование производственных расписаний для предприятий молочной и пищевой промышленности». Мероприятие проходит при поддержке Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию информационных технологий цифровой экономики.

Современные производители продуктов питания и напитков на сверхконкурентном рынке должны с максимальной отдачей использовать производственные мощности и оптимально распределять имеющиеся ресурсы. Необходимо также обеспечивать бесперебойность поставок каждому заказчику и потребителю, одновременно гарантируя стабильно высокий уровень качества продукции.

В рамках мероприятия будет рассказано и показано, как производственные предприятия могут достойно справиться с этими вызовами, используя один из актуальных инструментов «цифровой экономики» – Siemens Opcenter APS (Preactor).

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.borlas.ru/about/events/2928 .

По вопросу участия обращаться к Татьяне Кононовой, директору по развитию бизнеса Группы Борлас +7 (903) 77-22-042, tkononova@borlas.ru.

 

Совет ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики