Круглый стол на тему «Окрашивание экологических платежей как необходимое условие для оздоровления окружающей среды»

7 декабря 2021 года в 13.00 Координационный совет по экологическому благополучию при Общественной палате Российской Федерации  совместно с Комитетом ТПП РФ по природопользованию и экологии проводят круглый стол на тему «Окрашивание экологических платежей как необходимое условие для оздоровления окружающей среды».

Модератором круглого стола выступит председатель Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, заслуженный эколог России Сергей Алексеев.

В круглом столе примут участие представители профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти, члены ТПП РФ, профильные эксперты.

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: бюджет национального проекта «Экология» на 2022-2024 годы и его финансовое исполнение, текущую ситуацию с бюджетным финансированием природоохранных программ, проблемы федерального и регионального уровней, проблемы, связанные с определением устойчивого бюджетного источника финансирования городских природоохранных программ по примере г. Братска, опыт регионов по определению бюджетных источников финансирования региональной программы по охране окружающей среды.

 

Круглый стол проводится на бесплатной основе, принять в нем участие в режиме ВКС можно пройдя по ссылке:

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZwsf-6hrjotG923Z_oXP8OjvozvokydJ4rw

Трансляция мероприятия также будет доступна на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации и на странице Общественной палаты Российской Федерации в YouTube.

 

Комитет ТПП РФ по природопользованию и экологии