Российская система качества: тренды, проекты, перспективы

7 февраля 2022 года в 13.30 на площадке Экспоцентра (Синий зал, павильон № 2) в рамках деловой программы 29-й Международной выставки продуктов питания, напитков и средств их производства «Продэкспо» состоится пленарное заседание: «Российская система качества: тренды, проекты, перспективы», организатором которого выступают ТПП РФ, АНО «Российская система качества» (Роскачество) и АО «Экспоцентр».

В рамках мероприятия планируется обсудить поручение Президента Российской Федерации Владимира Путина Генеральной прокуратуре Российской Федерации о проверке соблюдения федеральными и региональными властями, организациями требований законодательства по повышению качества российской продукции в ближайшей перспективе.

Модератором пленарного заседания выступит Максим Протасов, руководитель Роскачества.

К участию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений и бизнес-сообщества.

Приглашаем посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Департамент регионального развития