Деловой форум «Россия – Эфиопия – Джибути: перспективы развития бизнеса»

24 января 2022 г. Координационный Комитет по экономическому сотрудничеству со странами Африки (АФРОКОМ) проводит Деловой форум «Россия – Эфиопия – Джибути: перспективы развития бизнеса». Формат проведения: гибридный (онлайн/оффлайн).

Форум проводится при информационной поддержке ТПП РФ.

Место проведения: ТПП РФ (ул.Ильинка, д. 6/1, стр.1, 3-й этаж, Библиотека, к.310), время проведения: 11.00-14.00 (МСК).

Модератор форума: сенатор РФ, председатель АФРОКОМ Игорь Морозов.

С приветственным словом к участникам форума обратятся послы России в Эфиопии – Евгений Терехин, и в Джибути – Михаил Голованов, а также аккредитованные в Москве главы дипмиссий указанных африканских государств.

В пленарном заседании примут участие представители министерств (экономики, инвестиций, природных ресурсов, туризма), торгово-промышленных палат и представители деловых кругов Эфиопии и Джибути.

Мероприятие проводится с целью повышения информированности малого и среднего регионального российского бизнеса об инвестиционном потенциале Эфиопии и Джибути, а также для развития двусторонних торгово-экономических связей.

В рамках форума будут анонсированы очные бизнес-миссии АФРОКОМ в Эфиопию и Джибути. Представители Комитета проведут презентацию Центра поддержки российского бизнеса, отделения которого планируется открыть в этих государствах в ближайшее время.

Ссылка для участия в онлайн-формате Zoom (синхронный перевод: русский и английский языки).

https://us02web.zoom.us/j/89694497590?pwd=dlhxanlsRXlUYXFsS1VTYkJJcDI2Zz09

Идентификатор конференции: 896 9449 7590

Код доступа: q6xqwh

Приглашаем вас присоединиться к участию в мероприятии!

Заявки на участие с указанием информации о представителе Вашей компании просим направлять в дирекцию АФРОКОМ в срок до 21 января с.г. по электронной почте:  info@afrocom.info,  тел: +7 (495) 128-81-21.

Департамент внешних связей