Выставка «Металлообработка-2022»

С 23 по 27 мая на территории АО «Экспоцентр» пройдет 22-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2022». Выставка пройдет при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Минпромторга РФ, Союза машиностроителей России и под патронажем ТПП РФ. На выставке вновь встретятся представители ведущих отечественных и зарубежных промышленных компаний, чтобы представить передовые разработки, технологии и решения.

«Металлообработка» – это крупнейший в России выставочный проект в области станкостроения, отражающий мировые тенденции развития отрасли. Выставка проходит в «Экспоцентре» с 1984 года и является традиционным местом встречи профессионалов и экспертов. Более 90% компаний ежегодно принимают участие в выставке.

Тематические разделы выставки «Металлообработка» охватывают все аспекты станкостроения и металлообработки: интеллектуальные станочные системы нового поколения, автоматические линии, современное оборудование для обработки и резки металлов, технологическая оснастка и комплектующие, инновационные конструкторские разработки, новейшее программное обеспечение и многое другое.

В этом году долгожданным для многих участников станет раздел «Индустрия 4.0», организованный АО «Экспоцентр» при поддержке Национального союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки. В павильоне № 4 будет представлена экспозиция компаний и конференция, которые объединят на одной площадке лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности и молодые перспективные стартапы.

В рамках раздела «Аддитивное производство и 3D-решения» производители, интеграторы и пользователи профессиональных и промышленных 3D-решений соберутся для обмена опытом и объединения усилий на пути к развитию отрасли.  При участии представителей Минпромторга России состоится конференция «Индустрия-3D», которая пройдет в гибридном формате с прямой трансляцией выступлений.

Подробнее о выставке и о возможности принять участие Вы можете узнать по тел. +7(499) 795-38-47 или на сайте https://www.metobr-expo.ru/ru/exhibition/about/

Пригласительные билеты на выставку можно получить на сайте https://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/info/

Департамент  регионального развития