Второй международный форум «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы»
26.05.2022

26-27 мая 2022 года в Сочи, на площадке курортной зоны Роза Хутор состоится Второй международный форум «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы».

Организаторами Форума выступают Российский союз химиков, журнал «Полимерные материалы» и Союз переработчиков пластмасс при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Поддержку Форуму выразили более 20 общественных организаций и профильных отраслевых объединений.

Учитывая текущие реалии, главные треки форума этого года – вопросы импортозамещения, отраслевой кооперации на внутреннем и внешних рынках России, актуальные аспекты транспортно-логистического сопровождения полимерной отрасли и государственно-частного партнерства в контексте антикризисного менеджмента, проблемы и решения импорта полимерного сырья, добавок и оборудования в новых условиях и др.

Основное внимание в программе форума будет уделено практическим вопросам повышения экономической эффективности бизнеса в сложившихся обстоятельствах.

Участники мероприятия – собственники, руководители и топ-менеджеры бизнеса химической и полимерной отрасли, производители и поставщики оборудования, сырья, добавок, комплектующих для переработки пластмасс.

По вопросам участия просим обращаться:

Ольга Шевченко, руководитель проектов Форум «Полимерный бизнес России», телефон: + 7 926 333 1747  

Леонид Фрейман, заместитель исполнительного директора Российского союза химиков, телефон: +7 916 800 53 11.

Сайт форума:  www.forum.polymerbranch.com.

Оргкомитет Форума