ТПП РФ проводит круглый стол на Форуме «Армия-2022»

15–21 августа 2022 года пройдет восьмой Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2022». В рамках деловой программы Форума 16 августа в 12.00 часов (мск) ТПП России проводит круглый стол «Диверсификация и импортозамещение: перспективы эффективного взаимодействия инновационных МСП с предприятиями ОПК в новых экономических условиях».

Среди главных вопросов заседания: обсуждение возможностей развития российской промышленности в новых условиях, системные меры по снижению зависимости от импорта, формирование инструментов и инфраструктуры поддержки малого бизнеса в решении задач импортозамещения, кооперация малого и среднего бизнеса и предприятий ОПК и финансирование проектов производства импортозамещающей продукции.

Модератором мероприятия выступит вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова.

Участниками круглого стола станут члены Коллегии ВПК России; представители федеральных и региональных министерств, ведомств и торгово-промышленных палат, банковской и научной сферы; депутаты и сенаторы; компании МСП и ОПК из различных регионов страны.

Если Вы заинтересованы в построении взаимодействия с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России, налаживании новых деловых контактов и поиске потенциальных партнеров, приглашаем принять участие в мероприятии. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://registraciya-na-kru-glyistol.testograf.ru/.

Гостям Форума предоставляется возможность посетить выставку, познакомиться с лучшими достижениями в области военной техники и технологий России.

Место проведения мероприятия: Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка, КВЦ «Патриот», конференц-зал С3.

 

Департамент развития предпринимательства