Шестой этап опроса специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ»

Уважаемые предприниматели!

 

В связи с проведением специальной военной операции в отношении Российской Федерации введены беспрецедентные внешние экономические санкции, что значительно осложнило работу и перспективы развития бизнеса для многих.

Государством уже были предприняты различные шаги в направлении поддержки и предложены антикризисные меры, но бизнес продолжает сообщать о существующих проблемах, сложностях и необходимых ему решениях. Сегодня мы хотим сверить позиции и просим Вас пройти небольшой опрос.

Опрос предлагает ответить на несколько вопросов по анализу текущей ситуации и оценить эффективность Цифровой платформы МСП, которая была в этом году запущена Минэкономразвития России совместно с АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Ссылка на прохождение шестого этапа опроса специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ», который будет проходить в период с 8 по 31 августа 2022 года: https://bbs-6.testograf.ru/.

 

Нам важен голос каждого предпринимателя!

 

Департамент развития предпринимательства