ТПП РФ примет участие в первом международном форуме INNOFOOD

ТПП РФ примет участие в первом международном форуме INNOFOOD, на котором будут представлены последние технологии, разработки и идеи для пищевой и агропромышленной индустрий. Мероприятие пройдет 19-20 сентября в конгресс-центре Pullman & Mercure Hotel в г. Сочи.

INNOFOOD соберет на единой платформе представителей государства, науки и бизнеса: разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, сотрудников научных центров, инвесторов, мировых и отечественных производителей, агрохолдинги, торговые сети и многих других участников.

Главная стратегическая сессия INNOFOOD: «FoodTech – основа глобальной производственной безопасности». В деловой программе примут участие: Денис Мантуров, заместитель председателя Правительства РФ – министр промышленности и торговли РФ, Ваган Керобян, Министр экономики Республики Армения, топ-менеджеры и акционеры крупнейших российских и международных компаний, управляющие партнеры венчурных инвестиционных фондов.

В выставке и деловой программе форума примут участие руководители таких компаний, как «Эфко», «Магнит», «Уралхим», Syngenta, топ-менеджмент агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, стартаперы, а также инвесторы и производители из Армении, Турции, ОАЭ, Вьетнама, Ирана, Тайланда, Беларуси, Узбекистана.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, «умные» цепи поставок, «умное» и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа форума INNOFOOD включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «FoodTech для всех».

Регистрация на форум уже открыта, бейдж участника предоставляется бесплатно: http://innofoodforum.ru/

Департамент развития предпринимательства