XX Юбилейный международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2022»

22-23 сентября 2022 года состоится XX Юбилейный международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2022», посвященный вопросам реализации федерального проекта «Оптимальная для здоровья медицинская реабилитация».

Конгресс традиционно проводится при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности.

В программе прозвучат выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, центров медицинской реабилитации, санаторно-курортных учреждений из различных регионов России и зарубежных стран. В ходе работы Конгресса планируется обсуждение организации медицинской реабилитации в кардиологии, травматологии и ортопедии, онкологии, акушерстве и гинекологии, терапии и педиатрии, в том числе в условиях новой коронавирусной инфекции COVID19 и других вопросов реабилитационных процессов и санаторно-курортного лечения.

В рамках Конгресса будет работать выставочная экспозиция, представляющая современные лекарственные препараты, физиотерапевтические аппараты и бальнеологическое оборудование, СПА технологии, технические средства реабилитации, вспомогательные средства для реабилитации и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры реабилитации и санаторно-курортные комплексы.

Ознакомиться с подробной программой, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальной странице Конгресса: https://expodata.info/2022/09/22/xix-mezhdunarodnyy-kongress-reabilitac-2/

Технический организатор: Компания «Экспо Пресс», тел: 8 495 617 36 79, 8 495 617 36 43, e-mail: o.komitet@bk.ru

Департамент по работе с объединениями предпринимателей