Продолжется регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Продолжается регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Мероприятие проводится НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Торгово-промышленная палата России является генеральным партнером Кейс-чемпионата на федеральном уровне, а торгово-промышленные палаты – партнеры региональных этапов.

Кейс-чемпионат позволяет школьникам 9-11 классов и студентам колледжей и техникумов протестировать свои предпринимательские способности, развить креативное мышление, коммуникационные навыки и умение работать в команде.

Формат проведения Кейс-чемпионата предполагает командное участие по двум направлениям: решение бизнес-кейса или разработка бизнес-проекта. Для участников мероприятия будут организованы тренинги и мастер-классы с привлечением ведущих экспертов, действующих предпринимателей, профессоров и преподавателей высших учебных заведений.

В этом году региональные этапы Кейс-чемпионата продолжительностью 14 дней будут организованы в более чем 25 городах России. Победители региональных этапов будут приглашены на финал и супер-финал, которые пройдут в Москве в декабре 2022 года.

Регистрация открыта до 3 октября на сайте Кейс-чемпионата: https://olymp.hse.ru/championship/register.

Для подачи заявки необходимо подготовить видео-визитку команды и загрузит ее по ссылке:  https://olymp.hse.ru/championship/presentation

Для участников разработан онлайн-курс «Секреты успешного решения кейса и подготовки бизнес-проекта» (https://online.hse.ru/course/view.php?id=5833) и программа обучения участников (https://olymp.hse.ru/championship/program).

Департамент регионального развития