11-й Российско-Азербайджанский межрегиональный форум в г. Баку

17-18 ноября 2022 г. в г. Баку (Азербайджанская Республика) в рамках программы визита Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина в Азербайджанскую Республику состоится 11-й Российско-Азербайджанский межрегиональный форум.

В соответствии с программой Форума запланировано проведение пленарного заседания, а также пяти круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества. Будут рассмотрены вопросы инвестиционного взаимодействия, транспортной инфраструктуры, предпринимательской деятельности, сельскохозяйственного сотрудничества, а также углубления гуманитарных контактов.

Приглашаем принять участие в Форуме и просим в срок не позднее 14 ноября 2022 г. направить информацию согласно приложению в адрес Минэкономразвития России, продублировав в формате «могб» на электронные адреса контактных лиц.

Просим учитывать, что при пересечении российско-азербайджанской границы необходимо предоставить представителям Государственного таможенного комитета Азербайджана один из следующих документов:

СОVID-паспорт (официальный сертификат, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации);

  • сертификат о выздоровлении от СОVID-19;
  • сертификат о противопоказании к вакцинации против СОVID-19.

Контактные лица в Минэкономразвития России:

  • Литвинов Владислав Николаевич, тел. 8 (495) 870-29-21 доб. 18889, электронная почта litvinovvn@есоnоmу.gov.ru.;
  • Яресько Алиса Максимовна, тел. 8 (495) 870-29-21 доб. 11264, электронная почта уаreskoam@есоnоmу.gov.ru.

Департамент внешних связей по материалам Минэкономразвития РФ