Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий: Руководство по интеллектуальной собственности для стартапов

29 ноября в 11.00 мск состоится бесплатный вебинар ВОИС на тему: «Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий: Руководство по интеллектуальной собственности для стартапов».

Презентация будет основана на Руководстве ВОИС по интеллектуальной собственности (ИС) для стартапов и охватит основные тематики, касающиеся использования Интеллектуальной собственности в данной категории предприятий.

Данное руководство знакомит стартапы с основами интеллектуальной собственности. С помощью подробных методических рекомендаций, полезных примеров из практики и простых в использовании контрольных листов авторы расскажут, как интеллектуальная собственность помогает малым предприятиям сохранять свою конкурентоспособность и управлять рисками.

Пособие, предназначенное для стартапов, заинтересованных в выводе своих инновационных технологий на рынок, будет полезным для широкого круга предпринимателей, желающих изучить принципы системы интеллектуальной собственности.

Модератор – Саидахмад Азимов, руководитель программ, отдел Поддержки МСП для предпринимательства Женевы, в сотрудничестве с Представительством ВОИС в Российской Федерации.

Ссылка на регистрацию:

https://register.gotowebinar.com/register/8209419328335031821

По завершении презентации, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы».

Совет по интеллектуальной собственности