Десятый Российско-Абхазский деловой форум

6 декабря 2022 года в Москве в Президент-отеле «на полях» очередного заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Абхазия состоится Десятый Российско-Абхазский деловой форум, организуемый Минэкономразвития России при содействии ТПП РФ и других ведущих объединений предпринимателей России.

Форум зарекомендовал себя в качестве авторитетной площадки двустороннего взаимодействия представителей органов государственной власти, деловых и экспертных кругов двух стран для обсуждения актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.

Программой Форума запланировано проведение пленарного заседания на тему «Деловое сотрудничество России и Абхазии: актуальное состояние и точки роста», которое пройдет в формате бизнес-диалога российского бизнеса и руководителей российских и абхазских экономических ведомств.

Российские компании, желающие принять участие в этом мероприятии, просим направить в Минэкономразвития России информацию об участниках с указанием ФИО, должности, контактных данных (телефонный номер и электронная почта), а также о заинтересованности выступить с докладом.

Контактное лицо в Минэкономразвития России:  Колесников Игорь Владимирович, тел. 8 (495) 870-29-21 доб. 10419, kolesnikoviv@economy.gov.ru.

Департамент внешних связей