Объявлен прием заявок на первую федеральную премию в области корпоративных инноваций «GenerationS Innovation Award»

Корпоративный акселератор Российской венчурной компании «GenerationS» (GenerationS) проводит первую федеральную премию и исследования в области корпоративных инноваций «GenerationS Innovation Award» (премия GIA).

Премия GIA призвана выделить наиболее яркие и успешные инновационные кейсы и коллаборации как внутри крупных компаний, так и с внешними стартап-проектами.

Для участия в премии GIA могут быть номинированы средние и крупные российские компании с годовым оборотом от 800 млн. рублей и от 250 сотрудников в штате с подтвержденными кейсами работы по модели «открытых инноваций» и измеримыми результатами.

Подача заявок возможна на сайте премии GIA: https://gia.generation-startup.ru. Отбор победителей будет осуществляться по 6 ключевым направлениям: инновационная компания года, коллаборация года, внутренняя инновация года, инноватор года, инновационная команда года, импортозамещение года. Участие в премии бесплатное, срок подачи заявок: до 20 марта 2023 года.

По итогам рассмотрения заявок с участниками, набравшими наивысший балл и вошедших в короткий лист по каждой номинации, пройдет серия коротких интервью с членами жюри. Участники короткого списка, победители и члены жюри будут приглашены на закрытую церемонию награждения в июне 2023 года.

Истории успеха победителей, интервью с экспертами и компаниями-лидерами рынка войдут в содержание исследования рынка корпоративных инноваций, подготовленного в рамках Десятилетия науки и технологий.

По вопросам, касающимся участия в премии GIA, можно обращаться в GenerationS (контактное лицо – Мартынова Ирина Викторовна, тел.:+7 (926) 622-37-59, эл.почта: Martynova.IV@rvc.ru), а  также в Департамент проектной и инвестиционной деятельности ТПП РФ (контактное лицо – Карпова Елизавета Вадимовна, тел.: +7(495) 620-01-62, эл.почта: evk@tpprf.ru).

Департамент проектной и инвестиционной деятельности