Вебинар на тему: «Механизмы защиты интеллектуальной собственности в сети «Интернет». Соблюдение прав правообладателей участниками рынка электронной коммерции»

23 марта 2023 года в 11.00 по московскому времени Совет ТПП РФ по развитию электронной коммерции совместно с Департаментом цифровых технологий ТПП РФ проведет вебинар на тему: «Механизмы защиты интеллектуальной собственности в сети «Интернет». Соблюдение прав правообладателей участниками рынка электронной коммерции».

В рамках вебинара эксперты Совета ТПП РФ расскажут об основных нарушениях, которые допускают предприниматели при осуществлении торговли товарами отечественных и иностранных брендов в сети «Интернет», ответственности за данные нарушения, а также способах предотвращения нарушений прав правообладателей.

Также, эксперты разберут ряд практических примеров по защите собственного бренда отечественными производителями, которые вышли на рынок электронной коммерции.

В завершении мероприятия предполагается обмен мнениями и ответы на вопросы слушателей.

Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6401fac1d0468823eae2d562/

Участие в мероприятии бесплатное.

 

Департамент цифровых технологий ТПП РФ