Круглый стол на тему: «Личная система управления охраной труда»

29 марта в 10:00 состоится совместный круглый стол Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Национальной ассоциации центров охраны труда на тему: «Личная система управления охраной труда».

В рамках мероприятия планируется обсуждение практик управления человеческим фактором на предприятиях.

Важнейшим стратегическим фактором, определяющим успех деятельности организации, являются ее работники. Квалификация, профессионализм, компетенция, мотивация персонала предприятий определяют возможности внедрения современных технологий производства и управления, инновационного преобразования рабочих мест с целью обеспечения роста производительности труда и конкурентоспособности.

В современных условиях знания, умения, трудовые навыки, инициатива и предприимчивость работников становятся все более важными стратегическими ресурсами наряду с финансовым и производственным капиталом.

К участию приглашены представители Минтруда России, Роструда, Социального фонда России, отраслевых профессиональных союзов и объединений работодателей, а также ведущие ученые и специалисты в области охраны труда.

 

Участие в мероприятии бесплатное.

 

Регистрация участников: https://forms.gle/Jrk92yV7VWt1yjR48

 

Трансляция мероприятия на канале ТПП РФ в Youtube: https://youtube.com/live/bfS788bYAnA

 

Контактная информация: старший эксперт Департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ Ларина Наталья Сергеевна, тел.: 8 (495) 620-02-35, эл. почта: larina.ns@tpprf.ru.

Департамент по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ