XIX международная выставка «ЖКХ России»
18.04.2023

Под патронажем ТПП РФ с 18 по 20 апреля 2023 г. в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет международная выставка «ЖКХ России». Выставка «ЖКХ России» является ежегодным конгрессно-выставочным мероприятием для специалистов жилищно-коммунальной сферы и одним из самых крупных международных отраслевых мероприятий в России и странах СНГ.

«ЖКХ России» традиционно соберет лучших экспертов отрасли для всестороннего обмена опытом, наглядной демонстрации продукции и услуг, а также решения профессиональных задач.

Ведущие производители оборудования сферы ЖКХ представят инновационные разработки в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, коммунальной техники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, автоматизации и программного обеспечения приборов учета и контроля, управления отходами.

В рамках конгрессной программы «ЖКХ России-2023» будут затронуты вопросы реализации федеральных и региональных программ по модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры, мероприятий по формированию комфортной городской среды и способы привлечения инвестиций. Запланированы к проведению круглые столы, научно-практические конференции, семинары, презентации, мастер-классы по самым актуальным темам в сфере ЖКХ. Эксперты обсудят вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, цифровой трансформации, тарифного регулирования, модернизации инфраструктуры, общественного контроля, кадрового и научно-технического обеспечения в области жилищно-коммунального хозяйства.

Ключевыми участниками мероприятий конгрессной программы международной выставки «ЖКХ России» станут представители Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители профильных ассоциаций в сфере обращения с отходами, а также компаний, участвующих во всем цикле обращения с ТКО. Традиционно в мероприятии примут активное участие представители ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) состоятся индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков в сфере жилищно-коммунального хозяйства. ЦДК уже более 10 лет помогает поставщикам в кратчайшие сроки выйти на крупные и средние рынки сбыта, способствует удовлетворению спроса заказчиков и дает им возможность договориться с новыми эффективными производителями без посредников.

 

Подробная информация – на официальном сайте выставки «ЖКХ России»: www.gkh.expoforum.ru.

 

Департамент регионального развития