День защиты детей для ребят из Донбасса

1 июня 2023 года ПАО «ЦМТ» совместно с Благотворительным фондом «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.» организуют праздник для 100 детей из Донбасса. Приглашены дети из подмосковного пункта временного размещения, который непосредственно курирует Фонд имени Примакова Е.М. Там проживают и учатся дети, чьи родители воюют или работают в зоне военного конфликта.

Культурно-развлекательная программа начинается в Центре международной торговли с праздничного завтрака в ресторане «Европейский». Далее детей ожидает пешая прогулка до причала «Сити-Багратион», откуда начинается посадка на теплоход «Москва-89».

Во время трехчасовой экскурсионной программы от центра «Москва-Сити» до Кремля и обратно ребят ожидают познавательная лекция об истории Москвы и великолепные виды на объекты современной архитектуры и исторические достопримечательности столицы, а также веселые занятия с аниматорами.

По возвращении в ЦМТ детей ждет вкусный обед в ресторане «Европейский» с большим праздничным тортом.

У ребят останутся не только масса приятных впечатлений и первоклассных фотоснимков, но и памятные бейсболки с логотипом Центра международной торговли.

Расписание мероприятия https://detfond.com/den-zashhity-detej-dlya-rebyat-iz-donbassa/ 

 

Благотворительный фонд «Фонд помощи детям имени Примакова Е.М.»