СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ознакомила со своими возможностями эквадорский бизнес

Экспертный холдинг «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) провел презентацию своих возможностей для эквадорских и российских компаний на бизнес-форуме, организованном Национальным комитетом содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА) совместно с посольством Эквадора в Москве.

Презентовал услуги системы SOEX Роман Востриков, директор Департамента развития АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Серию переговоров, сопровождающую презентацию, провела заместитель генерального директора «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Оксана Полыгалова.

С эквадорской стороны, помимо представителей компаний-производителей агропромышленной продукции, в мероприятии участвовали представители CORPEI – Корпорации по развитию экспорта и инвестиций, FEDEXPOR – Федерации экспортеров Эквадора, а также PROECUADOR – Института по развитию экспорта и иностранных инвестиций Эквадора.

Напомним, «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА», ведущая экспертная организация российской системы торгово-промышленных палат, стала членом НК СЭСЛА в августе этого года. Комитет создан в форме некоммерческого партнерства при активной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Министерства иностранных дел. Комитет имеет многолетний опыт работы с представителями дипломатических и деловых кругов стран Латинской Америки, поддерживает контакты с посольствами и торговыми представительствами в России и в странах.

Поясняя решение о вступлении в члены объединения, генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов отметил совпадение целей комитета с рядом стратегических приоритетов экспертного холдинга в области международного сотрудничества.

Речь идет о содействии в продвижении продукции, технологий и услуг российских и латиноамериканских компаний, помощь в реализации совместных проектов в области экономического, научно-технического и культурного сотрудничества, развитие межрегиональных связей, взаимодействие сторон в научно-образовательной сфере.

Пресс-служба АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ