Тайванский бизнес ознакомили с деятельностью ТПП России
В ТПП РФ состоялась встреча вице-президента ТПП РФ Георгия Петрова с участниками программы Executive MBA Университета «Чжэньчжи» (Тайвань). 

В мероприятии также приняли участие директор Департамента по взаимодействию с филиалами и представительствами иностранных юридических лиц ТПП РФ Александр Волченко, директор Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП РФ Владимир Падалко, представители других департаментов Палаты.

Поприветствовав гостей, Георгий Петров проинформировал их об основных особенностях организационной структуры ТПП РФ, в частности, о добровольном членстве в Палате. 

Члены тайваньской делегации, состоящей из 39 человек, многие из которых являются топ-менеджерами компаний или владельцами собственного бизнеса, прибыли в ТПП РФ, чтобы ознакомиться с деятельностью организации. Узнав базовую информацию из видеофильма о деятельности Палаты России, участники встречи задали интересующие их вопросы. В основном, они касались условий ведения бизнеса в России, состояния российской экономики, наиболее перспективных для инвестирования отраслей производства, услугах, оказываемых российской Палатой и т.д. 

Георгий Петров также дал ряд практических советов бизнесменам по выходу на российский рынок, организации местных представительств и сотрудничеству с российскими компаниями.

Центр по связям с общественностью и СМИ, А.Казимирко-Кириллова