Денис Мантуров: ТПП РФ объединяет предпринимательское сообщество страны

В эти дни ТПП РФ празднует 30 лет со дня образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В адрес ТПП РФ поступают многочисленные поздравления.

Свои поздравления в ТПП РФ направил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Он отметил, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации объединяет предпринимательское сообщество страны и активно содействует его развитию. Она играет важную роль в экономической жизни государства, помогая формировать благоприятные условия для всех видов предпринимательства и решая непростые задачи совершенствования отечественного производства.

«Рад, что между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации реализуется плодотворное и эффективное сотрудничество, позволяющее решать возникающие перед бизнесом вопросы и преодолевать вызовы времени в интересах экономического развития страны», - подчеркнул Денис Мантуров и пожелал дальнейшей успешной и плодотворной работы и конструктивного диалога с предпринимателями.

 

Центр по связям со СМИ ТПП РФ, К.Андроникашвили