Константин Чуйченко: вы добились значительных успехов в своем деле

В эти дни ТПП РФ празднует 30-летие со дня образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В адрес ТПП РФ поступают многочисленные поздравления.

Свое поздравление в ТПП РФ направил министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко. В нем отмечается, что Торгово-промышленная палата, старейшее предпринимательское объединение страны, имеет богатую историю. Она объединила под своим крылом сотни предприятий и организаций различного профиля. Свидетельством высокой эффективности деятельности объединения и       профессионализма руководства является непрерывный рост числа членов палаты. Торгово-промышленная палата сегодня это результативная площадка для диалога бизнеса и власти на всех уровнях.

«Вы добились значительных успехов в своем деле, став одним из ключевых партнеров государства в работе по созданию условий для стабильного развития российских предприятий и привлечению инвестиций. Активная и последовательная деятельность Торгово-промышленной палаты способствует развитию отечественной экономики и укреплению международных связей российских и зарубежных предпринимателей. Несомненный вклад объединения в улучшение делового климата в стране признается бизнесменами в России и за рубежом», - говорится в поздравлении.

 

Центр по связям со СМИ ТПП РФ, К.Андроникашвили