Максим Решетников: ТПП РФ стала прочным связующим звеном в диалоге между властью и бизнесом

В эти дни ТПП РФ празднует 30-летие со дня образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В адрес ТПП РФ поступают многочисленные поздравления.

Свое поздравление в ТПП РФ направил министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников. В нем отмечается, что за эти годы ТПП РФ стала прочным связующим звеном в диалоге между властью и бизнесом. «Вам доверяют предприниматели, к Вашим предложениям прислушиваются региональные и федеральные органы власти. Это всегда помогало решать самые важные вопросы по развитию предпринимательства. Признателен Вам за конструктивное взаимодействие и в непростой период пандемии, и на этапе восстановления экономики. Сейчас необходимо наращивать темпы экономического роста, добиваться прорывного развития, поэтому Ваша работа становится еще важнее. Стране нужны динамично развивающийся бизнес, новые инвестиции и точки роста. А значит, необходимы Ваши инициативы по улучшению делового климата, развитию экспорта, поддержке отечественных производителей и обратная связь от предпринимателей и регионов, с которыми у Вас выстроено грамотное сотрудничество», - говорится в поздравлении.

Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, на реализацию совместных задач и проектов, и пожелал сил и энергии, успехов и удачи, чтобы реализовать все задуманное.

 

 Центр по связям со СМИ ТПП РФ, К.Андроникашвили