IV Съезд ТПП Псковской области переизбрал Владимира Зубова президентом Палаты

19 ноября 2021 года состоялся IV Съезд Союза «Торгово-промышленная палата Псковской области», в ходе которого состоялись выборы руководителя ТПП Псковской области, был утверждены изменения в Устав Палаты, выбраны руководящие органы, а также приняты основные направления деятельности на ближайшие пять лет.

В мероприятии приняли участие вице-президент ТПП России Максим Фатеев и директор Департамента регионального развития Илья Зубков, президент  ТПП Псковской области Владимир Зубов, заместитель председателя Комитета по промышленности и торговле Государственной Думы РФ Александр Козловский, председатель Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Псковского областного собрания депутатов Андрей Козлов и другие почетные гости.

От имени Палаты России гостей и делегатов Съезда приветствовал вице-президент Максим Фатеев.

В своем выступлении Максим Фатеев подчеркнул, что за отчетный период ТПП Псковской области увеличила членскую базу на 40 процентов, а  объем оказываемых услуг повысился на 30 процентов. Он отметил активную позицию ТПП Псковской области по поддержке субъектов МСП в регионе, развитию внутреннего туризма и работу Палаты региона по укреплению деловых связей с зарубежными странами.

Делегаты Съезда единогласно поддержали переизбрание на очередной срок действующего президента ТПП Псковской области Владимира Зубова.

Департамент регионального развития, Ю.Головченко