На площадке ТПП РФ состоялся семинар «Управление благополучием сотрудников»

26 ноября на площадке ТПП РФ состоялся семинар «Управление благополучием сотрудников», организованный комиссией «Международное сотрудничество и развитие человеческого капитала» Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

Открыл мероприятие директор Департамента регионального развития Илья Зубков: «Отрадно видеть, что вопросы благополучия сотрудников волнуют нас всех и данный семинар получил большой отклик. Я сам, как руководитель, прекрасно понимаю, что весь успех нашей работы зависит от сотрудников, от их вовлеченности, отдачи, искренности и готовности не просто выполнять наши поручения, но вникать, быть не безразличными. При этом важно и нам участвовать в жизни нашего коллектива. Но можно делать это интуитивно, а можно осознанно. Желаю нам всем услышать полезные инструменты для работы».

Экспертами семинара выступили Валентин Тимаков, руководитель комиссии «Международное сотрудничество и развитие человеческого капитала» Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству, старший вице-президент UniCredit Bank и Михаил Годунов, HR Business Partner в UniCredit Bank.

Более 100 представителей сети торгово-промышленных палат, представители бизнеса и вузов приняли участие в мероприятии в дистанционном формате.

Департамент регионального развития, А. Цепа