ТПП РФ поздравила тагильчан с 300-летним юбилеем города

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил главу Нижнего Тагила Владислава Пинаева, президента Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» (ТПП НТ) Бориса Соколова и всех тагильчан с 300-летним юбилеем города.

По поручению Сергея Катырина в торжественных мероприятиях принял участие вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.

На площадке Палаты города 12 августа Вадим Чубаров провел рабочую встречу с членами Совета и Правления ТПП НТ, на которой он рассказал об инициативах и результатах законопроектной деятельности ТПП РФ, а также ответил на вопросы членов палаты. В ходе встречи Вадим Чубаров вручил представителю компании «ХЗ Планта» свидетельство почетного члена ТПП РФ.

Вадим Чубаров отметил совместную работу с ТПП НТ по развитию регионального и муниципального законодательства, а также призвал предпринимателей активно включаться в процесс оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы малого и среднего бизнеса на местах.

Стороны рассмотрели вопросы деятельности цифровой платформы «За бизнес», предназначенной для работы с обращениями предпринимателей, особенности правового регулирования деятельности самозанятых, а также проблемы законодательной поддержки МСП.

На торжественном мероприятии Вадим Чубаров поздравил тагильчан и вручил Владиславу Пинаеву Почетный знак Торгово-промышленной палаты РФ, а председателю Нижнетагильской городской Думы Вадиму Раудштейну – Благодарственное письмо Президента ТПП РФ Сергея Катырина.

В завершение визита вице-президент ТПП РФ посетил знаковые объекты города, а также производственные площадки членов ТПП НТ.

Пресс-служба ТПП РФ, С.Осипов по материалам ТПП НГ