Президенту Союза нефтегазопромышленников России Генадию Шмалю вручен Знак отличия ТПП России I степени

30 ноября 2022 года в Конгресс-центре ТПП РФ в заключение работы VI Национального горнопромышленного форума ГОРПРОМЭКСПО-2022 прошла церемония награждения участников форума.

В ходе торжественной церемонии  вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин вручил президенту Союза нефтегазопромышленников России, заместителю председателя Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК Генадию Шмалю Знак отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I степени.

Вручая награду, вице-президент ТПП РФ выразил благодарность Генадию Шмалю за 30-летнее плодотворное сотрудничество с Палатой, высоко оценив его личный вклад во взаимодействие, опорой которого является Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК.

Дмитрий Курочкин отметил, что системная работа Генадия Шмаля в качестве заместителя председателя Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК способствует решению острых проблем нефтегазового сектора и смежных с ним отраслей экономики страны в диалоге бизнеса и власти.

Вице-президент ТПП РФ подчеркнул, что на площадке профильного Комитета, опираясь на экспертную поддержку Союза нефтегазопромышленников, проходят обсуждения и формируются законодательные инициативы по всему блоку нефтегазовой и энергетической отрасли. На их основе ТПП России инициирует предложения в органы государственной власти.

Департамент проектной и инвестиционной деятельности, Д.Полохин