ЦМТ Москвы отметил свой День рождения

28 ноября крупнейший бизнес-центр Москвы, первый в нашей стране и уникальный для своего времени комплекс -  Центр международной торговли  -  отметил свой 43 -й День рождения.

Все знаковые события в общественной, экономической и культурной жизни страны проходили именно здесь на протяжении не одного десятка лет.

Аренда площадей под представительства крупных иностранных и российских компаний является лучшим признанием позиций ЦМТ на московском рынке недвижимости.

Накопленные экспертиза и опыт, внимание к деталям, стратегический взгляд в будущее позволяют компании динамично развиваться, предлагая комфортные условия как для работы, так и отдыха.

Неудивительно, что свой праздник ЦМТ начал с поздравлений и вручения благодарностей и памятных подарков своим арендаторам. В этом году компании отмечались в номинациях: «Арендатор сорокалетия», «Заслуженный арендатор», «Центр притяжения», «Самый динамичный арендатор», «За продвижение здорового образа жизни», «Самый зеленый арендатор», «За милосердие и активное участие в благотворительных акциях», «За преданность и позитивный настрой». Среди награжденных: ГК «Росатом», АО «АТС», Фонд Росконгресс, Стокманн, АО «Российский экспортный центр», АПХ «Мираторг» и многие другие.

Также существенным событием к Дню рождения ЦМТ стал запуск единой программа лояльности «ЦМТ-Бонус», участие в которой позволяет с момента регистрации в программе накапливать и списывать баллы в счет оплаты услуг Центра международной торговли, пользоваться специальными предложениями и участвовать в эксклюзивных акциях для членов клуба «ЦМТ-Бонус».

В рамках праздничных мероприятий каждый мог поближе познакомиться с проектами ЦМТ в области реализации целей устойчивого развития, погрузиться в историю нашего комплекса и немного заглянуть в его будущее, благодаря фотовыставкам, подготовленным специально к Дню ЦМТ.

Кульминацией праздника стало кулинарное шоу-презентация - «Комплимент от бренд-шефа ресторанного комплекса ЦМТ Михаила Кузнецова», где Михаил рассказывал об истории появления ингредиентов выбранного из меню Plaza Garden Cafe блюда и показывал весь процесс его приготовления.

Но на этом праздник не заканчивается! У всех желающих есть уникальная возможность в рамках бесплатной экскурсии 2 декабря в 16:00 в сопровождении гида Музея Москвы поближе познакомиться с ЦМТ и его историей. Зарегистрироваться

А в социальных сетях продолжается марафон розыгрышей призов – отвечайте на вопросы, подписывайтесь на каналы ЦМТ. Вы можете стать счастливым обладателем приятных и полезных призов, среди которых и сертификаты на скидку в ресторанах ЦМТ, и сертификат на букет цветов от флористической студии ЦМТ, и бонусные баллы новой, единой для Центра международной торговли программы лояльности «ЦМТ-Бонус», и многое другое. Подробнее на сайте ЦМТ Москвы https://wtcmoscow.ru/company/news/1800/

ЦМТ Москвы