В ТПП РФ обсудили премию MICE AWARD как эффективный инструмент продвижения территорий

23 марта в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошел вебинар: «Премия MICE AWARD как эффективный инструмент продвижения территорий», к участию были приглашены региональные палаты и представители индустрии.

В вебинаре приняли участие: Елена Исхакова, заместитель директора Департамента регионального развития ТПП РФ; Наталья Евневич, руководитель проекта «Всероссийский день MICE в регионах России», исполнительный директор АНО «Проектный офис MICE», член Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности; Лариса Тарасюк, руководитель проекта MICE AWARD.

За время своего существования Премия стала наиболее престижным федеральным мероприятием и ежегодно собирает ключевых игроков индустрии встреч и событий, а также делового туризма.

Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и индустрии мероприятий Russian Business Travel & MICE Award проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации с 2010 года. А с 2021 года ТПП РФ выступает партнером номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии».

Премия оценивает деятельность участников рынка, а не отдельные проекты, даёт мощные инструменты для продвижения и коммуникации. Выдвижение номинантов проходит на официальном сайте премии, номинировать компанию на награду может как представитель данной компании, так и стороннее лицо.

В рамках вебинара выступающие поделились результатами сезона 2022 года, были даны практические рекомендации по правильному заполнению заявки, выбору номинации, а также советы по эффективному продвижению на площадке Премии.

Было отмечено, что Премия, которая будет вручаться в этом году уже в 14-й раз, является объективным «зеркалом» изменений на MICE-карте России и отражает тенденции рынка.

Начало номинирования соискателей на Премию стартует 2 апреля и продлится до 30 июня.

Церемония вручения Премии состоится 1 декабря в г. Санкт- Петербурге.

Участие в Премии на всех этапах (номинирование, голосование, церемонии награждения) является бесплатным.

 

Департамент регионального развития, К. Жавгурян