Полная версия Печать
10 Марта 2023
Первый вице-президент ЦС ТПП Дарья Ковалёва стала председателем жюри конкурса «Счастливая мама»

На минувшей неделе в Красноярске прошёл конкурс «Счастливая мама». В нём приняли участие деловые женщины Красноярского края, которые устроили показ модных коллекций одежды от дизайнеров региона.

Событие было организованно Союзом «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата», модельным агентством «Никатан», агентством «СибАргумент» и Ассоциацией развития института самозанятых.

Председателем жюри конкурса, проводимого в 22 номинациях, стала первый вице-президент Центрально-Сибирской ТПП Дарья Ковалёва.

— Конкурс хорошо организован, много счастья и позитива излучают участники и зрители. В преддверии больших международных форумов, которые ТПП РФ будет проводить в Красноярске, хочу воспользоваться случаем и пригласить гостей на мероприятия в июне и октябре. Мы продолжим традицию проведения международных конкурсов для предпринимательниц, — отметила Дарья Владимировна.

Все победительницы получили право на публикацию в глянцевых журналах разных стран.