Президент ЦС ТПП Рафаэль Шагеев ознакомился с производством «умной» одежды в Красноярске

11 апреля президент Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Рафаэль Шагеев посетил компанию «Полигон», занимающуюся пошивом и продажей спецодежды.

Директор компании Владимир Ермолаев показал Рафаэлю Марсовичу производственные цеха фирмы, оборудование и образцы продукции — спецодежду с электронными датчиками, необходимую для работы в опасных условиях, которая может использоваться спасателями, шахтёрами, военными и т.д.

Ещё один инновационный проект компании — гражданская одежда с функциями обогрева и охлаждения, а также возможностью смены рисунка на одежде при помощи мобильного телефона.

Рафаэль Шагеев рассказал предпринимателю о мерах поддержки промышленников, оказываемых государством, в частности — об условиях получения средств из краевого и федерального Фондов развития промышленности.​

По итогам визита была достигнута договорённость организовать презентацию продуктов компании потенциально заинтересованным в них организациям.