
Несмотря на то, что сегодня международные бизнес-встречи в оффлайн-режиме ограничены по причине пандемии, деловая коммуникация с иностранными партнерами активно продолжается. Пример этому – международная конференция «Арктика - могущество России». На подобных мероприятиях вместе с вами работают квалифицированные специалисты по переводу с иностранных языков.
Если вам требуется провести онлайн-встречу с иностранным контрагентом в частном порядке, вы можете обратиться в Союз «ЦС ТПП» за услугой последовательного перевода. Последовательный устный перевод представляет собой перевод речи говорящего в осуществляемых им паузах. В отличие от синхронного перевода, для последовательного перевода нет необходимости в специальной технике, поэтому он вполне может быть применен на любой площадке для онлайн-конференций.
Последовательный перевод подходит для деловых переговоров, онлайн-экскурсий по предприятиям, презентаций продукции. Переводчики Союза «ЦС ТПП» работают с языками стран ближнего и дальнего зарубежья, а также с редкими языками.
Заказать услугу перевода можно по почте cstpp@mail.ru