
Президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев поздравляет с Днем космонавтики!
Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех партнеров и членов Союза «ЦС ТПП», представляющих ракетно-космическую отрасль, а также всех вас с замечательным праздником – Днем космонавтики!
Сегодняшний знаменательный день символизирует грандиозный научный прорыв, положивший начало космической эпохе. Это историческое событие, объединившее все человечество для достижения высоких целей посредством творчества и созидания, имеет огромное значение и в наше время.
В Центрально-Сибирскую торгово-промышленную палату входят многие предприятия и учреждения, занимающиеся исследовательской, педагогической и производственной деятельностью в космической отрасли. Своим трудом они вносят огромный вклад в развитие экономики нашего края и всей России, а их разработки становятся основой для формирования инновационных бизнесов.
От всего коллектива Союза «ЦС ТПП» и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи! Пусть праздничное настроение подарит новую энергию и вдохновит на невероятные свершения! С праздником!