Вебинар «Подготовка к работе в изменённой реальности. Что нужно перестроить в управлении, организации, процессе коммуникации с клиентами, работе с командой»

ЦС ТПП совместно с ООО «Сибирский Коуч-центр» приглашают красноярских предпринимателей принять участие в обучающем вебинаре-практикуме «Подготовка к работе в изменённой реальности. Что нужно перестроить в управлении, организации, процессе коммуникации с клиентами, работе с командой». Событие состоится 13 мая в 16:00.

Мероприятие проведет Юлия Овечко - тренер Международного университета Global Coaching, сертифицированный ментор, член международной Федерации коучей ICF. Ольга имеет большой практический опыт разработки обучающих программ и циклов тренингов, сопровождения руководителей, компаний, отдельных структурных подразделений в период стратегических изменений.

Чтобы подключиться к событию и задать вопрос спикеру, обращайтесь на электронную почту: welcome@sibcoaching.ru.

Доступна запись предыдущего вебинара автора обучающих программ Сибирского коуч-центра Юлии Овечко «Сохранение лидерства в условиях изменений» https://youtu.be/UVjocU6EhWk