Вятская торгово-промышленная палата совместно с ПАО Сбербанк открыли традиционную выставку «Ярмарка жилья Кирова»

19 мая Вятская торгово-промышленная палата совместно с ПАО Сбербанк открыли традиционную выставку «Ярмарка жилья Кирова»

В первый день выставки посетители увидели стенды ведущих застройщиков региона: ГК «Железно», ООО «Кировспецмонтаж», АО «Кировский ССК», ФК «Дело и Деньги». Компания ООО «Горизонт Профи» представила новое направление – ремонт, отделка и перепланировка новых квартир с узакониванием. На открытие «Ярмарки жилья» пришло более 150 кировчан.

- Мы очень рады, что выставка проходит в формате офлайн. Живое общение является самым эффективным. Мы можем действительно понять, что хочет клиент и предложить то, что ему будет интересно, - Артем Долгушев, руководитель отдела маркетинга ООО «Кировспецмонтаж».

Посетители выставки смогли получить бесплатные консультации от специалистов компаний-застройщиков, а также поучаствовать в специальных акциях от строительных компаний. По вопросам жилищного кредитования каждый желающий мог обратиться к консультантам ПАО Сбербанк.

- На «Ярмарке жилья» я первый раз. Хорошо, что выставка проходит вечером. Можно спокойно после работы посмотреть все стенды, трех часов точно хватит. Удобно еще тем, что сразу можно проконсультироваться со специалистами по ипотеке, - Андрей, посетитель выставки.

- В 2018 году благодаря «Ярмарке жилья» купили квартиру. Семья растет, планируем расширять жилплощадь, поэтому пришли снова. Конечно, сейчас вся информация есть в Интернете, но лично для меня важно получить живую консультацию от застройщика, ответы на все мои вопросы, - Сергей, посетитель «Ярмарки жилья».

20 мая на «Ярмарке» будет представлен рынок вторичного жилья. Посетители смогут получить бесплатные консультации от квалифицированных специалистов по продаже и покупке недвижимости, в том числе провести экспресс-оценку.

Вятская ТПП