ЛО ТПП: высокий стандарт деятельности

Ленинградская областная торгово-промышленная палата успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарту ISO 9001:2015. Получение данного сертификата свидетельствует о высоком качестве оказываемых услуг.

По данным Международной организации по стандартизации (ISO) в настоящее время более одного миллиона компаний и организаций из 170 стран имеют Системы менеджмента качества, сертифицированные по стандарту ISO 9001.

В Ленинградской областной ТПП система менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001 внедрена и функционирует с 2006 года, Палата ежегодно проходит аудит и подтверждает высокий уровень своей работы.

«Сертификация системы менеджмента качества – важнейшее стратегическое решение для организации, которое способно улучшить результаты деятельности компании и обеспечить прочную основу для ее развития. ЛО ТПП уделяет особое внимание системе управления качеством и постоянно ее совершенствует для удовлетворения потребностей организаций-членов Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и наших партнеров», – комментирует руководитель ЦОК ЛО ТПП Екатерина Винограденко.

Информационный департамент ЛО ТПП

М. Рындина