Министр по торгово-экономическим вопросам Посольства Греции в Москве выразил благодарность ЛО ТПП

Полномочный Министр по торгово-экономическим вопросам Посольства Греции в Москве Афанасиос Карапетсас в официальном обращении к президенту Ленинградской областной ТПП Юрию Васильеву выразил благодарность за высокий уровень проведения конференции и уверенность в плодотворной совместной работе в интересах бизнеса наших стран.

"Позвольте выразить Вам благодарность и поздравления за особо успешно проведенный 31 мая 2018 года семинар, организованный Торгово-Промышленной Палатой Ленинградской области на тему инвестиций в Греции в сфере туризма и развития недвижимости.

Как безупречная организация, так и высокий уровень аудитории, являются исключительным результатом превосходной работы, проделанной аппаратом Вашей Палаты.
Я хотел бы особо упомянуть о Ваших чрезвычайно полезных и конструктивных личных инициативах, и выступлениях, как во время семинара, так и во время особо интересной и дружественной встречи, проведенной в Вашем офисе после завершения мероприятия.

Я бы пожелал заверить Вас, что я передам правительству Греции Ваши очень точные комментарии и предложения относительно решения проблем, с которыми сталкиваются иностранные инвесторы в Греции. На самом деле, я хотел бы особо упомянуть Ваше предложение о создании единого государственного органа, который будет информировать, советовать и поддерживать инвесторов в целях успешного завершения своих инвестиций и решения возможных проблем.

Также, я хотел бы заверить Вас, что как Вы сами, так и любые другие члены Вашей Палаты, можете в любое время обращаться в мой офис для того, чтобы мы предоставили Вам информацию об инвестиционных возможностях в Греции или оказали посредничество в решении возможных проблем, с которыми сталкиваются Ваши инвесторы в Греции.

Желаю вам удачи в Вашей работе и личного здоровья и счастья", - подчеркнул Афанасиос Карапетсас. 

Напомним, 31 мая в Ленинградской областной торгово-промышленной палате состоялась международная конференция, где обсуждались инвестиционные возможности туризма и недвижимости в Греции, а также в Ленинградской области и СЗФО.

В 2018 году Россия и Греция отмечают 190 лет установления дипломатических отношений и 25 лет со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве.

Город Ленинградской области Сосновый Бор является побратимом греческого города Александруполис. 

Информационный департамент ЛО ТПП

М. Рындина