Член Тамбовской областной ТПП «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» презентовал актуальные турмаршруты

6 апреля 2018 г. в конференц-зале Тамбовской областной ТПП активный член Палаты «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» провел презентацию экскурсионных маршрутов по России на весенне-летний период 2018 года.

На мероприятие были приглашены представители муниципальных администраций, профкомов организаций, представители бизнеса, учебных заведений.

Руководитель «Джинтура» Галина Гриднева и ее заместитель Ксения Гордеева поделились с участниками мероприятия самыми интересными туристическими маршрутами  в Тамбовской области и за ее пределами. «Бюро путешествий и экскурсий «Джинтур» работает в туристической отрасли уже 15 лет и накопило огромный опыт в разработке различных маршрутов как в соседние регионы — Воронежскую, Липецкую, Рязанскую, Пензенскую области, так и на более дальние маршруты, например, в Московскую, Волгоградскую, Тульскую области, Республику Татарстан и др., а также за рубеж. Кроме того, ведущие рассказали и о недавно открывшихся интересных туристических объектах, например, посоветовали посетить открывшийся в октябре прошлого года рязанский музей «Сахаровар», посвященный традиционным леденцам.

В мероприятии также принял участие еще один член Тамбовской областной ТПП — индивидуальный предприниматель Николай Хомутов, занимающийся производством широкого ассортимента сувенирной продукции под торговой маркой «Тамбовский сувенир».Участникам встречи он рассказал о тех видах сувенирной продукции, которые пользуются у туристов и гостей города наибольшей популярностью. Это сувениры, связанные с литературным героем «Тамбовская казначейша», а также почтовые открытки, автомобильные ароматизаторы. «Я считаю, что «Тамбовский сувенир» - торговая марка, которая работает на качественное представление нашего города и области», - подчеркнул Николай Сергеевич.

Директор гостиницы «Державинская» Наталья Савельева рассказала об услугах, предоставляемых гостиницей.

По завершении презентационной части уже в неформальной обстановке участники смогли задать вопросы и пообщаться с представителями туриндустрии.

Тамбовская областная ТПП