Волгоградская бизнес-делегация посетила ТПП РТ

23 сентября Торгово-промышленную палату Татарстана посетила делегация предпринимателей Волгоградской области во главе с вице-президентом Союза «Волгоградская Торгово-промышленная палата» Максимом Свидровым. Цель визита – В2В встречи предпринимателей двух регионов. Эту встречу планировали в 2020 году, но в связи с ограничительными мерами выезд отложили.

Бизнес-миссию в этом году волгоградские коллеги объединили с участием в Международном форуме Kazan Digital Week – 2021. Он проходит Казани с 21 по 24 сентября. В составе волгоградской делегации ООО «АЛЬФА ЭКСПРЕСС», ООО «Инжиниринговый центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», ООО «АКД-Проект», Детский Центр коррекции и развития Марины Кудряшовой, ООО «СтеклоПласт», ООО НПО «Броня».

От имени Торгово-промышленной палаты Татарстана гостей поприветствовал координатор мероприятия заместитель председателя ТПП РТ Дмитрий Шевелев. Он рассказал о работе бизнес-объединения, об истории ее создания и возможностях для предпринимателей в нашей республике.

В свою очередь Максим Свидров также познакомил собравшихся предпринимателей Татарстана с работой «Волгоградской Торгово-промышленной палатой».

После официальной части встречи перешли к В2В диалогам. Предпринимателей интересовала возможность выхода на рынки, взаимовыгодное сотрудничество, установление новых деловых контактов и связей.

Адель Загретдинов, руководитель Благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях», председатель Региональной общественной организации Республики Татарстан "Союз отцов" пригласил заинтересованных коллег ознакомиться с деятельностью ближе – в офисе организации.

После В2В переговоров в ТПП РТ делегация из Волгоградской области посетила Технополис «Химград».

Пресс-центр ТПП РТ