Поддержки много не бывает, когда речь идет о волонтерстве

15 октября президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Донской волонтерский центр» Кристина Канская  подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

В рамках достигнутых договоренностей стороны рассчитывают развивать корпоративное волонтерство на территории Ростовской области. Они объединят усилия по  выстраиванию программ долгосрочного взаимодействия с донскими предпринимателями в рамках устойчивого развития.

Торгово-промышленная палата Ростовской области, как одно из крупнейших бизнес-объединений региона готова предложить свою площадку для развития корпоративного волонтерства. Президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк отметил, что компании из самых разных сфер бизнеса, развивая практики корпоративного волонтерства, вносят существенный вклад в решение социальных и экологических проблем.

Начальник отдела кадров ТПП Ростовской области Галина Гускина назначена ответственным лицом за взаимодействие и работу с добровольцами.

Директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Донской волонтерский центр» Кристина Канская  выразила надежду на плодотворное сотрудничество по развитию корпоративного волонтерства и привлечению предприятий Ростовской области в эту работу.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области