Липецкая ТПП присоединилась к благотворительной акции «Посади дерево – Помоги Маше»

Липецкая торгово-промышленная палата присоединилась к благотворительной акции «Посади дерево – Помоги Маше», организованной АНО «ЦПЭ Липецкой области» (центр «Мой бизнес», ул. Кузнечная, д.8), по инициативе благотворительного фонда «ОСОБАЯ ЗАБОТА» и просьбе родителей девочки. Акция состоялась в рамках движения #МойбизнесПомогает.Маше 8 лет и у неё спинальная мышечная атрофия. Для того, чтобы вести активную жизнь необходимы индивидуальные технические средства реабилитации: высокотехнологичная коляска, а также курс реабилитации. Коляска, которая подобрана для девочки – это практически её ножки. С помощью неё Маша сможет сама передвигаться беспрепятственно.Благодаря Липецкой торгово-промышленной палате, "Деловой России", "ОПОРА России", членам Палаты, а также неравнодушным жителям нашего города, все необходимые средства для приобретения средств реабилитации для Маши были собраны.

Участники акции высадили настоящий лес, который будет расти и радовать всех жителей. На каждом дереве была закреплена эко-бирочка с именем или названием компании, кто оказал содействие в проведении мероприятия

Благодарим всех участников акции за оказанную помощь!

Все собранные средства пойдут на приобретение коляски и курса реабилитации для Маши.

 

* Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата. 

Пресс-служба Липецкой ТПП