Донские компании представили свою продукцию на строительной выставке в Баку

С 20 по 22 октября в Республике Азербайджан  проходит  международная выставка строительства «Баку-Build 21», в работе которой принимают участие ростовские предприниматели.

В октябре в Баку традиционно открывается выставочный сезон. В этом году в рамках Каспийской строительной недели стартуют сразу три строительных выставки,  на которых по подсчетам организаторов посетители выставок смогут ознакомиться с продукцией 279 компаний из 17 стран.

 В российских павильонах будут представлены компании из Москвы и Санкт-Петербурга,  Пермского и Ставропольского края, Республики Татарстан, Чувашии и Дагестана. Кроме того, бизнес из Московской, Ярославской, Челябинской, Липецкой, Калужской, Владимирской, Брянской, Новосибирской и Ростовской области.  

Донские предприниматели представили свою продукцию на 26-й Азербайджанской международной выставке строительства «Baku Build 2021», которая проходит с 20 по 22 октября. В состав ростовской делегации вошли представители трех донских компаний: ООО "АМК", ООО «ЮМЕТ», ООО «Экспорт Трейд». Организацией поездки занимался АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области». Оператором выступила  областная Торгово-промышленная палата. От ТПП делегацию сопровождала начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова, а от Центра поддержки экспорта – директор Аркадий Мурзаев.

Как сообщает Анна Барышникова, стенд с продукцией ростовских предпринимателей пользуется повышенным вниманием как со стороны посетителей, так и со стороны организаторов. Его  уже посетили Полномочный Посол России в Азербайджане Михаил Бочарников и торговый представитель Российской Федерации в Азербайджане Руслан Мирсаяпов.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области